вторник, 24 марта 2009 г.

"Компьютеры не такие уж умные. Все, что сделал человек, можно разобрать.."

суббота, 14 марта 2009 г.

* Я слишком дикая, чтобы жить, Я слишком редкая, чтобы сдохнуть!

суббота, 7 марта 2009 г.

*Можно видеть и с закрытыми глазами...

пятница, 6 марта 2009 г.

Алло, здравствуйте! ... Да, хорошо. ... Понятно. ... Мы с Вами уже созванивались по этому вопросу, Вы Фёдор, да? ... Елена?! Извините, Елена. :D.
xxx
я тебе как студентка исторического факультета говорю - в древней Спарте женщин не было! если рождалась девочка - её тут же сбрасывали со скалы!
yyy
Аааань?
xxx
да я тебе точно говорю!!
yyy
ок. хорошо.
а кто тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
xxx
чё ты тупишь?! жители Спарты их рожали!
yyy
м, понятно.
говорю тебе как студентка биологического факультета - ты что-то путаешь.
12 января 2009 в 23:45

четверг, 5 марта 2009 г.

*Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
Акутагава Рюноскэ

вторник, 3 марта 2009 г.

*Чувствую Себя ненужной и лишней. Как будто от Меня ничего не зависит. Я бесполезная...

понедельник, 2 марта 2009 г.

*Мало быть добрым и отзывчивым...Я ошиблась опять. Ты ничего не замечаешь вокруг Себя.


Тимбухту.