пятница, 6 марта 2009 г.

Алло, здравствуйте! ... Да, хорошо. ... Понятно. ... Мы с Вами уже созванивались по этому вопросу, Вы Фёдор, да? ... Елена?! Извините, Елена. :D.

Комментариев нет:

Отправить комментарий