суббота, 28 февраля 2009 г.
воскресенье, 15 февраля 2009 г.
- Все кончено. Их души будут принадлежать мне. На этот раз ты проиграл!
- Ты собрал одних глупых и безумных. Это не даст тебе никакой силы.
- У меня будет настоящее войско, души воинов, высшая сила, которая есть в человеке.
- Хм-м. И как ты собираешься получить их?
- Я предложу людям вечность!
- Э-э. Слеп ты! Черный разум совсем затмил твои глаза. У этих людей есть дети, внуки и правнуки - длинная цепь поколений. Они будут передавать мудрость своих предков и хранить знания. Неужели ты не видишь? Посмотри! Они уже вечны!...
- Ты собрал одних глупых и безумных. Это не даст тебе никакой силы.
- У меня будет настоящее войско, души воинов, высшая сила, которая есть в человеке.
- Хм-м. И как ты собираешься получить их?
- Я предложу людям вечность!
- Э-э. Слеп ты! Черный разум совсем затмил твои глаза. У этих людей есть дети, внуки и правнуки - длинная цепь поколений. Они будут передавать мудрость своих предков и хранить знания. Неужели ты не видишь? Посмотри! Они уже вечны!...
понедельник, 9 февраля 2009 г.
воскресенье, 8 февраля 2009 г.
*Не могу Я понять их...
Зачем двум девушкам писать практически одинаковые сообщения, причем так не осмотрительно...у обоих открыты страницы...))
Это ж каким глупцом надо быть?!..
Хотя мужчины, посмотрев на то, что у него много девушек, скажут, что он мачо..А если у девушки будет много мужчин, то она шл*ха...
=/
Зачем двум девушкам писать практически одинаковые сообщения, причем так не осмотрительно...у обоих открыты страницы...))
Это ж каким глупцом надо быть?!..
Хотя мужчины, посмотрев на то, что у него много девушек, скажут, что он мачо..А если у девушки будет много мужчин, то она шл*ха...
=/
пятница, 6 февраля 2009 г.
четверг, 5 февраля 2009 г.
среда, 4 февраля 2009 г.
*Заслушиваюсь этим треком уже третий месяц. Приятно было его получить в качестве признания) На будильнике стоит...просыпаюсь радостной) Жаль, что одна...
Не будь недосягаемой как небеса,
Не будь доступной как тень ночью,
Не будь грязной как сука,
Да и ангелочком не надо быть впрочем…
Будь бела как белый снег чистый,
Будь темна как сажа, будь темнее даже.
Будь умнее ну же, кто тебе нужен?
Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай.
Будь слаще, чем самый сладкий сахар,
И будь горька как горе.
Будь послушной самой, доверчивой самой,
И будь готова поспорить.
Будь скандалом, будь спокойной, тихой…
Будь отвергнутой всеми и самой нужной.
Будь длинней, чем жизнь,
Будь коротким мигом,
Будь громким криком и шепотом на ушко.
Я не одинок, но будь для меня одной,
Которая до конца будет всегда со мной,
Когда темно, будет моим огнем,
Чтобы свет неземной грел будто солнце днем.
Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь будильником моим, будь теплотой,
Будь холодна, как холодна утром роса.
Будь проста, но будь умна в своих словах.
Будь молчаливой, но будь на моих губах.
Не надо быть накрашенной, будь просто красивой...
Будь моей силой.
Не будь расстроенной, просто плачь,
Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь…
Прячься в урбане, но уйди под утро
С дымом самокруток. Будь моим абсурдом.
Будь в короткой юбке, но не будь дурой.
Будь моей штилем, стань моей бурей.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.
Мой дом без тебя пустой, со мной только драма, драма.
Будь самым любимым сном, только не моим кошмаром.
Будь вспышкой, я ослеплен,
Сотри своим блеском память.
Позволь мне сгореть дотла в твоих огненных объятьях.
Не будь недосягаемой как небеса,
Не будь доступной как тень ночью,
Не будь грязной как сука,
Да и ангелочком не надо быть впрочем…
Будь бела как белый снег чистый,
Будь темна как сажа, будь темнее даже.
Будь умнее ну же, кто тебе нужен?
Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай.
Будь слаще, чем самый сладкий сахар,
И будь горька как горе.
Будь послушной самой, доверчивой самой,
И будь готова поспорить.
Будь скандалом, будь спокойной, тихой…
Будь отвергнутой всеми и самой нужной.
Будь длинней, чем жизнь,
Будь коротким мигом,
Будь громким криком и шепотом на ушко.
Я не одинок, но будь для меня одной,
Которая до конца будет всегда со мной,
Когда темно, будет моим огнем,
Чтобы свет неземной грел будто солнце днем.
Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь будильником моим, будь теплотой,
Будь холодна, как холодна утром роса.
Будь проста, но будь умна в своих словах.
Будь молчаливой, но будь на моих губах.
Не надо быть накрашенной, будь просто красивой...
Будь моей силой.
Не будь расстроенной, просто плачь,
Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь…
Прячься в урбане, но уйди под утро
С дымом самокруток. Будь моим абсурдом.
Будь в короткой юбке, но не будь дурой.
Будь моей штилем, стань моей бурей.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.
Мой дом без тебя пустой, со мной только драма, драма.
Будь самым любимым сном, только не моим кошмаром.
Будь вспышкой, я ослеплен,
Сотри своим блеском память.
Позволь мне сгореть дотла в твоих огненных объятьях.
Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - Держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злая - скажи , что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - Держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злая - скажи , что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)