суббота, 28 февраля 2009 г.

Счастье, которое длится больше секунды или больше двух-трех секунд, для Меня пустой звук.
*...Я марионетка с оборванными нитями...
Я беру жизнь такой, какая она и есть, и никогда не забываю о канаве.
Молчание - хорошее оружие.
*Ух...как же Я зла!
Но Я сохранила хладнокровие в такой ситуации...похвально)
Только как бы из этого не вышло ничего плохого...(
Нельзя так делать Тебе! Дурак! Мог и позвонить!..

Нужно что-то сделать...

Потрясающая музыка!)

Сашка молодец! Отличные миксы!)

воскресенье, 15 февраля 2009 г.

* C точки зрения cogito, факт осознания радикально меняет ситуацию. Независимо от того, что я буду делать с этим осознанием — попытаюсь побороть его или подчинюсь ему — оно присутствует и открывает мне реальность.
- Все кончено. Их души будут принадлежать мне. На этот раз ты проиграл!
- Ты собрал одних глупых и безумных. Это не даст тебе никакой силы.
- У меня будет настоящее войско, души воинов, высшая сила, которая есть в человеке.
- Хм-м. И как ты собираешься получить их?
- Я предложу людям вечность!
- Э-э. Слеп ты! Черный разум совсем затмил твои глаза. У этих людей есть дети, внуки и правнуки - длинная цепь поколений. Они будут передавать мудрость своих предков и хранить знания. Неужели ты не видишь? Посмотри! Они уже вечны!...

понедельник, 9 февраля 2009 г.

*Я хочу стать дождем, чтобы смыть прочь все неприятности.
*Есть люди, которые причиняют Тебе боль,и есть люди, которым больно, когда Тебе причиняют боль...

воскресенье, 8 февраля 2009 г.

*Не понимаю Их...Они Меня...
Кулацкий подпевала!
Фу...
Рада, что Я не такая...
Что в этом такого?..
Не понимаю...
...
*Не могу Я понять их...
Зачем двум девушкам писать практически одинаковые сообщения, причем так не осмотрительно...у обоих открыты страницы...))
Это ж каким глупцом надо быть?!..

Хотя мужчины, посмотрев на то, что у него много девушек, скажут, что он мачо..А если у девушки будет много мужчин, то она шл*ха...
=/

пятница, 6 февраля 2009 г.

*Как думаешь,что чувствует капля,срываясь вниз?
А у Вы часто делаете намеки?..
Есть "любимые" намеки?..

Вот у Меня есть один "легкий" и "любимый" намек.
Похлопать указательным пальчиком по своей щеке...)

четверг, 5 февраля 2009 г.

- Правительство Мадагаскара уволило самопровозглашенного лидера страны

- Сцуки, как они могли уволить этого симпатичного лемура?!

=)
Уходит коза за молоком и говорит козлятам: "дверь никому не открывайте, пароль будет - я коза соси сосок", и ушла. А волк все это подслушал,
подходит к дверке, стучится и говорит: " я коза соси сосок", а козлята ему в ответ: "соси х*й у нас глазок!
Ехала в трамвае голая старушка.
Абсолютно голая - все в морщинках брюшко...
Сморщенная попка, сморщенные груди...
Глядя на старушку, улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться ...
Голая старушка... Это ж еб*нуться!!!!.....
Утром не завтракаю - думаю о тебе, в обед не обедаю - думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе, а сейчас не сплю.... - кушать хочу))

среда, 4 февраля 2009 г.

*Иногда хочется просто высказаться незнакомому человеку.
Вероятность того, что Я его никогда больше встречу или когда-нибудь все же встречу, Меня не волнует.
Я остерегаюсь навешивать ярлыки, Я учусь менять Свое мнение.
Граница между "да" и "нет" очень тонка.
Единственная вещь, которая никогда не изменится, - постоянная изменчивость всего.
Отказавшись от ожиданий, Я уберегу Себя от многих разочарований.
*У Тебя пол не женский,а жёсткий!

...)
*Заслушиваюсь этим треком уже третий месяц. Приятно было его получить в качестве признания) На будильнике стоит...просыпаюсь радостной) Жаль, что одна...

Не будь недосягаемой как небеса,
Не будь доступной как тень ночью,
Не будь грязной как сука,
Да и ангелочком не надо быть впрочем…
Будь бела как белый снег чистый,
Будь темна как сажа, будь темнее даже.
Будь умнее ну же, кто тебе нужен?
Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай.
Будь слаще, чем самый сладкий сахар,
И будь горька как горе.
Будь послушной самой, доверчивой самой,
И будь готова поспорить.
Будь скандалом, будь спокойной, тихой…
Будь отвергнутой всеми и самой нужной.
Будь длинней, чем жизнь,
Будь коротким мигом,
Будь громким криком и шепотом на ушко.

Я не одинок, но будь для меня одной,
Которая до конца будет всегда со мной,
Когда темно, будет моим огнем,
Чтобы свет неземной грел будто солнце днем.

Будь моей или будь его,
Но все же приходи - я буду ждать тебя.
Будь будильником моим, будь теплотой,
Будь холодна, как холодна утром роса.
Будь проста, но будь умна в своих словах.
Будь молчаливой, но будь на моих губах.
Не надо быть накрашенной, будь просто красивой...
Будь моей силой.
Не будь расстроенной, просто плачь,
Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь…
Прячься в урбане, но уйди под утро
С дымом самокруток. Будь моим абсурдом.
Будь в короткой юбке, но не будь дурой.
Будь моей штилем, стань моей бурей.
Будь жизнью и гудками в телефоне,
Будь на моей любимой улице и в моем доме.

Мой дом без тебя пустой, со мной только драма, драма.
Будь самым любимым сном, только не моим кошмаром.
Будь вспышкой, я ослеплен,
Сотри своим блеском память.
Позволь мне сгореть дотла в твоих огненных объятьях.
И это все правда...*)
Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - Держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злая - скажи , что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...

вторник, 3 февраля 2009 г.

*Замечательный выходные)
Хочу обратно!!!
Не думаю, что такое повториться...но очень хочется...)
Ммм)