*Ух...как же Я зла!
Но Я сохранила хладнокровие в такой ситуации...похвально)
Только как бы из этого не вышло ничего плохого...(
Нельзя так делать Тебе! Дурак! Мог и позвонить!..
Нужно что-то сделать...
Потрясающая музыка!)
Сашка молодец! Отличные миксы!)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий