суббота, 28 февраля 2009 г.

*Ух...как же Я зла!
Но Я сохранила хладнокровие в такой ситуации...похвально)
Только как бы из этого не вышло ничего плохого...(
Нельзя так делать Тебе! Дурак! Мог и позвонить!..

Нужно что-то сделать...

Потрясающая музыка!)

Сашка молодец! Отличные миксы!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий