воскресенье, 8 февраля 2009 г.

*Не могу Я понять их...
Зачем двум девушкам писать практически одинаковые сообщения, причем так не осмотрительно...у обоих открыты страницы...))
Это ж каким глупцом надо быть?!..

Хотя мужчины, посмотрев на то, что у него много девушек, скажут, что он мачо..А если у девушки будет много мужчин, то она шл*ха...
=/

Комментариев нет:

Отправить комментарий