воскресенье, 8 февраля 2009 г.

*Не понимаю Их...Они Меня...
Кулацкий подпевала!
Фу...
Рада, что Я не такая...
Что в этом такого?..
Не понимаю...
...

Комментариев нет:

Отправить комментарий