четверг, 5 февраля 2009 г.

Утром не завтракаю - думаю о тебе, в обед не обедаю - думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе, а сейчас не сплю.... - кушать хочу))

Комментариев нет:

Отправить комментарий