пятница, 30 января 2009 г.
четверг, 29 января 2009 г.
Ммм...как же это приятно и глупо одновременно)
"Моя" - это местоимение...ммм)
Когда люди говорят Мне - девочка моя, хорошая моя, любима моя и др. с местоимением "моя", Я восторгаюсь и радуюсь) Мне безумно приятно. Люди не могут обладать мной по-любому, но стремятся. Значит, Я им нравлюсь. Значит, Я не пустое место. Я кому-то нужна.
Глупо?!
Кто сказал?!
Возможно, но это реально так)
"Моя" - это местоимение...ммм)
Когда люди говорят Мне - девочка моя, хорошая моя, любима моя и др. с местоимением "моя", Я восторгаюсь и радуюсь) Мне безумно приятно. Люди не могут обладать мной по-любому, но стремятся. Значит, Я им нравлюсь. Значит, Я не пустое место. Я кому-то нужна.
Глупо?!
Кто сказал?!
Возможно, но это реально так)
среда, 28 января 2009 г.
вторник, 27 января 2009 г.
понедельник, 26 января 2009 г.
вторник, 20 января 2009 г.
Я снова рождаюсь,
Я скоро умру.
Из пепла в пепел
Сначала начну.
И так много лет
И много веков
Эпохи сменяя
Одну за другой.
Я вижу рассвет,
А за ним и закат.
Я слышу ответ
Положительный - да,
Вопрос не задав,
Не успев отвести
Глаза от мира.
Придется цвести.
Где истина, смысл
Этой жизни, закон?
Какая она?
И праведен ль он?
Я чувствую гарь -
Это плавится ночь.
Снова рассвет
Такой же точь-в-точь.
Но все же иное
Что-то есть в нем
И новый я век
Проживу одним днем.
Здесь есть иногда
Хорошее то,
Что мне не всегда
Запомнить легко.
Открыв снова глаза
Я забуду о прошлом.
Туда не вернуться,
Но вспомнить не сложно.
Хотя зачем?
Может это не нужно,
Ведь можно, задев
Покой свой нарушить.
Закат, конец жизни,
Отбой, снова сон...
Кто-нибудь знает
Жизни закон?!
Я скоро умру.
Из пепла в пепел
Сначала начну.
И так много лет
И много веков
Эпохи сменяя
Одну за другой.
Я вижу рассвет,
А за ним и закат.
Я слышу ответ
Положительный - да,
Вопрос не задав,
Не успев отвести
Глаза от мира.
Придется цвести.
Где истина, смысл
Этой жизни, закон?
Какая она?
И праведен ль он?
Я чувствую гарь -
Это плавится ночь.
Снова рассвет
Такой же точь-в-точь.
Но все же иное
Что-то есть в нем
И новый я век
Проживу одним днем.
Здесь есть иногда
Хорошее то,
Что мне не всегда
Запомнить легко.
Открыв снова глаза
Я забуду о прошлом.
Туда не вернуться,
Но вспомнить не сложно.
Хотя зачем?
Может это не нужно,
Ведь можно, задев
Покой свой нарушить.
Закат, конец жизни,
Отбой, снова сон...
Кто-нибудь знает
Жизни закон?!
*Я не понимаю этих людей. И, наверное, никогда не пойму.(
Неужели так сложно взять телефон и позвонить?! Или написать смс?! Хотя бы три слова: Привет! Как поживаешь?..Да хоть в инете написали бы!..
А когда приеду, виновата буду опять Я...Я плохая, Я не писала, Я забыла всех...(
Пропадает желание общаться с человеком, который на сообщение: "Приветик! Как поживаешь?!" - отвечает коротко и ясно : "Привет! Отлично!"..И все...что тут еще можно спросить. ?
Меня такое отталкивает...
И Я расстраиваюсь.(
Неужели друзьям наплевать, как у Меня дела?!
Я устала постоянно проявлять инициативу.
Но если Я не буду ее проявлять, то Я же сама буду виновата в их глазах...(
Стать с*укой?!
У Меня не получится.
Неужели так сложно взять телефон и позвонить?! Или написать смс?! Хотя бы три слова: Привет! Как поживаешь?..Да хоть в инете написали бы!..
А когда приеду, виновата буду опять Я...Я плохая, Я не писала, Я забыла всех...(
Пропадает желание общаться с человеком, который на сообщение: "Приветик! Как поживаешь?!" - отвечает коротко и ясно : "Привет! Отлично!"..И все...что тут еще можно спросить. ?
Меня такое отталкивает...
И Я расстраиваюсь.(
Неужели друзьям наплевать, как у Меня дела?!
Я устала постоянно проявлять инициативу.
Но если Я не буду ее проявлять, то Я же сама буду виновата в их глазах...(
Стать с*укой?!
У Меня не получится.
воскресенье, 18 января 2009 г.
Мы все отчасти мазохисты, всегда хотим быть с теми, кто недоступен или заставляет нас страдать. *Страдаешь, значит, возможно, любишь*... Как это не ужасно, но мы склонны идеализировать всех, к кому испытываем страсть. И в порыве страсти потом выдаем это за любовь...
Но ещё ужаснее, когда, даже осознав это, мы влипаем в аналогичную ситуацию. Видимо, это всего лишь надежда на лучшее будущее, вера в хороших людей. Мы задаёмся вопросом, скольким будем позволять овладевать свои сердцем, пока оно может любить, верить и прощать?
Но если посмотреть на нас со стороны, кого мы видим? Разве мы так идеальны, добры, беззащитны, как кажемся себе в таких ситуациях? Нет… В нас говорит эгоизм. Мы так же или даже в большей степени жестоки, чем те, кого мы виним в своих бедах. Мы сами создаем себе проблемы. Верим только в свою правоту. Не хотим слышать или просто абстрагируемся от проблем близких нам людей. Получается, мы сами строим такие стены, сквозь которые к нам не пробиться. Чего стоит поставить себя на место любимого или любимой? Конечно, гораздо проще сказать избитую фразу *женщина никогда не поймёт мужчину, и наоборот!*. Так говорят только глупцы. Всё возможно! НО только если эти двое, которые представляют Единое, готовы пожертвовать своей гордостью, принципами и будут руководствоваться только сердцем! *Любовь – великое искусство, подвластное не каждому.*
Всё это приведёт к счастью только в том случае, если ты чётко сможешь различить границы любви и страсти. Если же нет, то в твоей жизни будет слишком много падений, которые, в итоге, уничтожат тебя…
Но ещё ужаснее, когда, даже осознав это, мы влипаем в аналогичную ситуацию. Видимо, это всего лишь надежда на лучшее будущее, вера в хороших людей. Мы задаёмся вопросом, скольким будем позволять овладевать свои сердцем, пока оно может любить, верить и прощать?
Но если посмотреть на нас со стороны, кого мы видим? Разве мы так идеальны, добры, беззащитны, как кажемся себе в таких ситуациях? Нет… В нас говорит эгоизм. Мы так же или даже в большей степени жестоки, чем те, кого мы виним в своих бедах. Мы сами создаем себе проблемы. Верим только в свою правоту. Не хотим слышать или просто абстрагируемся от проблем близких нам людей. Получается, мы сами строим такие стены, сквозь которые к нам не пробиться. Чего стоит поставить себя на место любимого или любимой? Конечно, гораздо проще сказать избитую фразу *женщина никогда не поймёт мужчину, и наоборот!*. Так говорят только глупцы. Всё возможно! НО только если эти двое, которые представляют Единое, готовы пожертвовать своей гордостью, принципами и будут руководствоваться только сердцем! *Любовь – великое искусство, подвластное не каждому.*
Всё это приведёт к счастью только в том случае, если ты чётко сможешь различить границы любви и страсти. Если же нет, то в твоей жизни будет слишком много падений, которые, в итоге, уничтожат тебя…
Жаль, что на чистую любовь способны лишь ангелы… Получается, здесь на Земле, нам не суждено стать счастливыми *во век*. Нам никогда не испытать такого незабываемого чувства любви, которого нельзя бы было омрачить сомнением. Есть великолепные птицы - лебеди, они всю свою жизнь посвящают лишь одному *возлюбленному*, но и они руководствуются лишь инстинктом, а не возвышенным чувством… Хотя кто знает… Да, ещё есть сказки…но не зря же мы слышим выражения *не рассказывай сказок* или *…как в сказке*. Сказка это всего лишь один из идеалов счастья. Но и как сама суть идеала, сказка является лишь обманом или, как мы привыкли говорить, *розовыми очками*. Это ужасно. Но ведь кто из нас, обычных людей, счастлив? Если взглянуть правде в глаза, то те, кто счастливы, считаются сумасшедшими, умалишёнными и т.д. Мы не принимаем вещей такими, какие они есть…Нам вечно чего-то не хватает. Обо всём этом можно говорить и говорить, но вывод будет одним… но он лишь заставит меня грустить и унывать…Я этого не хочу…Я ХОЧУ СТАТЬ АНГЕЛОМ ХОТЯ БЫ С ОДНИМ КРЫЛОМ, А ПОТОМ НАЙТИ ДРУГОГО АНГЕЛА, ЧТОБЫ, ОБНЯВШИСЬ, СТАТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ НАВСЕГДА И ПАРИТЬ В БЕЛОСНЕЖНЫХ, МЯГКИХ И ЛЁГКИХ ОБЛАКАХ, ОЗАРЁННЫХ ЯРКИМ И ТЁПЛЫМ СОЛНЦЕМ!!! И Я ВЕРЮ,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО!
суббота, 17 января 2009 г.
* Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось…
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь и тех, кто тебе дорог. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.
Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения… Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь и тех, кто тебе дорог. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.
Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения… Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.
Последние дней десять у меня проходят по одинаковому сценарию: я скачиваю музыку, слушаю её, адаптирую свои мысли и думаю под музыку о музыке и не только. Встаю с постели утром-думаю, ложусь-тоже думаю. Когда готовлюсь к экзаменам непонятно.
Наверное у меня сейчас какой-то кризис.
Я чувствую стагнацию из-за того, что больше нет раздражителей вокруг меня. Реальных раздражителей, а не абстрактных. И поэтому я становлюсь всё более и более сентиментальной.
Наверное у меня сейчас какой-то кризис.
Я чувствую стагнацию из-за того, что больше нет раздражителей вокруг меня. Реальных раздражителей, а не абстрактных. И поэтому я становлюсь всё более и более сентиментальной.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)