вторник, 20 января 2009 г.

Ладно.
Я ни на что не претендую.
Но Мне уже легче.
)

И спасибо тому Человеку...нет...тому единственному Человеку, который добавился в постоянные читатели.
Я искренне верю в то, что Он на самом деле читает Мои писульки.)

4 комментария:

  1. я на самом деле начал читать твой блог :)

    ОтветитьУдалить
  2. хм...Моё мнение врят ли тебя заинтересует, но всё таки: если хочешь , что б больше людей читало твой блог, отмечайся или просто комментируй блоги других. Твой блог, это твой сайт, пока о нем не узнают, его не будут читать. Дерзай)

    ОтветитьУдалить
  3. Stray, если Ты пдумал, что первые три предложения и последующие два связаны между собой, то ты ошибся.
    *Ладно.
    Я ни на что не претендую.
    Но Мне уже легче.
    Никак не относятся к блогу.

    ОтветитьУдалить
  4. ок, просто я выразил всё < что хотел сказать по поводу поста вот и всё.

    ОтветитьУдалить