*Я не понимаю этих людей. И, наверное, никогда не пойму.(
Неужели так сложно взять телефон и позвонить?! Или написать смс?! Хотя бы три слова: Привет! Как поживаешь?..Да хоть в инете написали бы!..
А когда приеду, виновата буду опять Я...Я плохая, Я не писала, Я забыла всех...(
Пропадает желание общаться с человеком, который на сообщение: "Приветик! Как поживаешь?!" - отвечает коротко и ясно : "Привет! Отлично!"..И все...что тут еще можно спросить. ?
Меня такое отталкивает...
И Я расстраиваюсь.(
Неужели друзьям наплевать, как у Меня дела?!
Я устала постоянно проявлять инициативу.
Но если Я не буду ее проявлять, то Я же сама буду виновата в их глазах...(
Стать с*укой?!
У Меня не получится.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий