Последние дней десять у меня проходят по одинаковому сценарию: я скачиваю музыку, слушаю её, адаптирую свои мысли и думаю под музыку о музыке и не только. Встаю с постели утром-думаю, ложусь-тоже думаю. Когда готовлюсь к экзаменам непонятно.
Наверное у меня сейчас какой-то кризис.
Я чувствую стагнацию из-за того, что больше нет раздражителей вокруг меня. Реальных раздражителей, а не абстрактных. И поэтому я становлюсь всё более и более сентиментальной.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий