воскресенье, 18 января 2009 г.

Жаль, что на чистую любовь способны лишь ангелы… Получается, здесь на Земле, нам не суждено стать счастливыми *во век*. Нам никогда не испытать такого незабываемого чувства любви, которого нельзя бы было омрачить сомнением. Есть великолепные птицы - лебеди, они всю свою жизнь посвящают лишь одному *возлюбленному*, но и они руководствуются лишь инстинктом, а не возвышенным чувством… Хотя кто знает… Да, ещё есть сказки…но не зря же мы слышим выражения *не рассказывай сказок* или *…как в сказке*. Сказка это всего лишь один из идеалов счастья. Но и как сама суть идеала, сказка является лишь обманом или, как мы привыкли говорить, *розовыми очками*. Это ужасно. Но ведь кто из нас, обычных людей, счастлив? Если взглянуть правде в глаза, то те, кто счастливы, считаются сумасшедшими, умалишёнными и т.д. Мы не принимаем вещей такими, какие они есть…Нам вечно чего-то не хватает. Обо всём этом можно говорить и говорить, но вывод будет одним… но он лишь заставит меня грустить и унывать…Я этого не хочу…Я ХОЧУ СТАТЬ АНГЕЛОМ ХОТЯ БЫ С ОДНИМ КРЫЛОМ, А ПОТОМ НАЙТИ ДРУГОГО АНГЕЛА, ЧТОБЫ, ОБНЯВШИСЬ, СТАТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ НАВСЕГДА И ПАРИТЬ В БЕЛОСНЕЖНЫХ, МЯГКИХ И ЛЁГКИХ ОБЛАКАХ, ОЗАРЁННЫХ ЯРКИМ И ТЁПЛЫМ СОЛНЦЕМ!!! И Я ВЕРЮ,ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий