вторник, 27 января 2009 г.

*Я хочу тебя любить,
Видеть тебя рядом,
Только тебя и больше никого не надо,
Только тебя и этот ласковый прибой,
Только тебя и это небо над собой...

Комментариев нет:

Отправить комментарий