четверг, 29 января 2009 г.

Ммм...как же это приятно и глупо одновременно)
"Моя" - это местоимение...ммм)
Когда люди говорят Мне - девочка моя, хорошая моя, любима моя и др. с местоимением "моя", Я восторгаюсь и радуюсь) Мне безумно приятно. Люди не могут обладать мной по-любому, но стремятся. Значит, Я им нравлюсь. Значит, Я не пустое место. Я кому-то нужна.
Глупо?!
Кто сказал?!
Возможно, но это реально так)

Комментариев нет:

Отправить комментарий