воскресенье, 18 января 2009 г.

" когда мне больно,когда не знаю,где покой..как это жутко разговаривать самим с собой..каждую ночь ища ответы в тишине на вопросы , что я сам задаю себе" ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий