*Оптимист и циник во всем одновременно. Шестая степень свободы.
Человек больше классического склада ценностей, нежели современного.
В душе наивная малышка…
" когда мне больно,когда не знаю,где покой..как это жутко разговаривать самим с собой..каждую ночь ища ответы в тишине на вопросы , что я сам задаю себе" ...
Комментариев нет:
Отправить комментарий