Ладно.
Я ни на что не претендую.
Но Мне уже легче.
)
И спасибо тому Человеку...нет...тому единственному Человеку, который добавился в постоянные читатели.
Я искренне верю в то, что Он на самом деле читает Мои писульки.)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
я на самом деле начал читать твой блог :)
ОтветитьУдалитьхм...Моё мнение врят ли тебя заинтересует, но всё таки: если хочешь , что б больше людей читало твой блог, отмечайся или просто комментируй блоги других. Твой блог, это твой сайт, пока о нем не узнают, его не будут читать. Дерзай)
ОтветитьУдалитьStray, если Ты пдумал, что первые три предложения и последующие два связаны между собой, то ты ошибся.
ОтветитьУдалить*Ладно.
Я ни на что не претендую.
Но Мне уже легче.
Никак не относятся к блогу.
ок, просто я выразил всё < что хотел сказать по поводу поста вот и всё.
ОтветитьУдалить