среда, 4 февраля 2009 г.

*Иногда хочется просто высказаться незнакомому человеку.
Вероятность того, что Я его никогда больше встречу или когда-нибудь все же встречу, Меня не волнует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий