*Оптимист и циник во всем одновременно. Шестая степень свободы.
Человек больше классического склада ценностей, нежели современного.
В душе наивная малышка…
*Иногда хочется просто высказаться незнакомому человеку. Вероятность того, что Я его никогда больше встречу или когда-нибудь все же встречу, Меня не волнует.
Комментариев нет:
Отправить комментарий