Обо Мне...
*Не от мира сего... Которой все равно на окружающее мнение... Она живет в своем мире в котором ей комфортно... Ей одиноко, но ей так нравится... Она никого не ищет, но хочет быть с кем-то... Она не хочет терять свою свободу, но хочет быть чьей-то...
*Живу по своим правилам и даю жить другим....
*...пусть я родилась в наше время, все же я не способна ни к чему путному: и днем и ночью я живу в мечтах и только жду, что придет что-то удивительное. Совсем так, как Бисэй в сумерках под мостом ждал возлюбленную, которая никогда не придет.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий