пятница, 24 апреля 2009 г.

Обо Мне...

*Не от мира сего... Которой все равно на окружающее мнение... Она живет в своем мире в котором ей комфортно... Ей одиноко, но ей так нравится... Она никого не ищет, но хочет быть с кем-то... Она не хочет терять свою свободу, но хочет быть чьей-то...

*Живу по своим правилам и даю жить другим....

*...пусть я родилась в наше время, все же я не способна ни к чему путному: и днем и ночью я живу в мечтах и только жду, что придет что-то удивительное. Совсем так, как Бисэй в сумерках под мостом ждал возлюбленную, которая никогда не придет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий