Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - Держи её и не отпускай.
Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злая - скажи , что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Познавательно
ОтветитьУдалитьвозьму на заметку)
Да, да, да)
ОтветитьУдалитьнасчет последнего есть сомнения, а так - тру :)
ОтветитьУдалитьЕсли она говорит глядя тебе в глаза, то тогда не должно быть сомнений.
ОтветитьУдалитьКак мне кажется.