пятница, 6 февраля 2009 г.

А у Вы часто делаете намеки?..
Есть "любимые" намеки?..

Вот у Меня есть один "легкий" и "любимый" намек.
Похлопать указательным пальчиком по своей щеке...)

3 комментария: