=)зы предыдущие два поста немного смутили =( ?!
Ну они такие(Но про козлят классно.Это нисколько не хуже советских загадок)
=)
ОтветитьУдалитьзы предыдущие два поста немного смутили =( ?!
Ну они такие(
ОтветитьУдалитьНо про козлят классно.
Это нисколько не хуже советских загадок)